АО «Инвестиционный фонд Казахстана» перешел на полностью удаленный режим работы

Ключевые бизнес-процессы Фонда реализовываются всеми сотрудниками дистанционным способом работы.

В настоящее время прием бумажной корреспонденции приостановлен.

Просим направлять корреспонденцию только в электронном виде на электронную почту: ifk@ifk.kz,

в связи с чем:

- по вопросам, связанным c приемом корреспонденции Фонда, обращаться по номеру: +7 (7172) 559 596, вн. 270;

- по вопросам, связанным с деятельностью Фонда, в соответствии с функционалом - просим обращаться к сотрудникам Фонда по следующим контактным данным:

Департамент управления активами: +7 (7172) 559-422 (322, 323, 326); электронные адреса: Nassenov@ifk.kz, Neustroeva@ifk.kz, Kattebayeva@ifk.kz.

Департамент претензионно-исковой работы: +7 (7172) 559-590 (вн. 340, 341, 343); электронные адреса: Suankulova@ifk.kz, Zaitsev@ifk.kz, Kuzenbayeva@ifk.kz.

Просим отнестись с пониманием к тому, что в связи со сложившейся ситуацией, сроки обработки входящей корреспонденции могут быть увеличены и прием бумажной корреспонденции в настоящее время невозможен.

Берегите свое здоровье!

Контакты